IP АТС Asterisk

Call центр

Колл центры и контакт центры


+7 (499) 704 3910
sale@call-center.su

Call-центр: новости о колл центрах и контакт центрах

06.09.2010

Горячая линия переписи населения

До начала Всероссийской переписи населения осталось чуть больше месяца. Ответы на любые вопросы, связанные с этим важным для страны событием, можно получить уже сейчас - по телефону горячей линии. На бесплатный номер можно позвонить как со стационарных, так и с мобильных телефонов из любого региона страны.

Опыт переписи населения 2002 года показал, что такая горячая линия востребована россиянами - тогда в контакт-центр позвонили 39 000 человек. В этот раз за первые сутки с вопросами обратились уже более 60 россиян.

Операторы колл-центра, прошедшие специальную подготовку, ответят на все вопросы россиян.

Руководитель горячей линии Всероссийской переписи населения Анна Швецова сообщила, что география поступающих звонков - практически все регионы страны, а вопросы приемущественно задаются стандартные - как я могу переписаться, могу ли я это сделать по телефону, могу ли я сделать это из-за границы.

Горячая линия переписи населения
Позвонить в колл-центр можно по бесплатному номеру 8-800-200-14-25 в рабочие дни с 8 до 21 часа по московскому времени, а в выходные и ночью информация будет предоставляться автоинформатором.

Возврат к списку