IP АТС Asterisk

Call центр

Колл центры и контакт центры


+7 (499) 704 3910
sale@call-center.su

Call-центр: новости о колл центрах и контакт центрах

15.05.2010

Горячая линия программы утилизации старых авто

Министерство экономики Ростовской области первым в стране открыло подобную горячую линию. Операторами колл-центра выступают юристы комитета защиты прав потребителей ЮФО. Создание call центра позволяет грамотно и своевременно обрабатывать звонки от населения и упростить участие в программе.

Всем обратившимся предоставляют информацию о том, где можно сдать старую машину, какие модели можно получить взамен, какие документы для этого нужны и какие расходы нужно предусмотреть. Call center обеспечивает и обратную связь с клиентом - консультанты также принимают жалобы от населения. В основном они касаются отказов в предоставлении кредитов.

Внедрение горячей
линии упростило участие в программе жителей сельских районов, людей в возрасте, неподкованных в юридических тонкостях и не дружащих с Интернетом.

 
горячая линия утилизации авто

Создание колл-центра повышаeт лояльность населения
к программе. Операторам уже поступило более полутора тысяч звонков, в области выдано 1610 свидетельств об утилизации автомашин, продан 521 новый автомобиль и еще пять тысяч человек подали заявки и готовы сдать свои машины в утиль.

Возврат к списку