IP АТС Asterisk

Call центр

Колл центры и контакт центры


+7 (499) 704 3910
sale@call-center.su

Call-центр: новости о колл центрах и контакт центрах

05.05.2010

Горячая линия Skype

В преддверии 9 мая открывается горячая линия Skype, в рамках которой ветераны смогут заказать бесплатный 10-минутный разговор с любым городом и номером Украины и России.

В мае 2009 подобная акция с большим успехом прошла в России. Результаты вдохновили украинских специалистов. Такие бесплатные видео-звонки – это бесценная возможность и незабываемые впечатления для людей, объединенных воспоминаниями и общей историей, но испытывающих трудности с поездками.

"Ветераны, герои войны совершали свой подвиг, когда еще не было ни мобильных телефонов, ни компьютера, ни Интернета. Война свела их вместе, а судьба разбросала по разным странам. Услышать знакомый голос и увидеть лицо человека, ставшего почти родным – то немногое, чем мы можем отблагодарить людей, своей кровью отстоявших наше право быть, жить, любить и помнить. Мы рады, что современные технологии позволяют нам подарить такую возможность ветеранам" - говорят организаторы акции.

Поступило уже более 500 заявок от ветеранов, которые хотели бы связаться со своими однополчанами, друзьями и родными.

Skype для Asterisk

Skype – это программное обеспечение, позволяющее совершать звонки по всему миру. Миллионы людей и компаний пользуются Skype, чтобы бесплатно совершать голосовые и видео звонки, отправлять сообщения и обмениваться файлами с другими пользователями Skype. Каждый день люди по всему миру при помощи Skype совершают недорогие звонки на проводные и мобильные телефоны.

Компания "Контакт центр" создает call центры на платформе IP АТС Asterisk. Наши решения интегрированы со Skype и позволяют совершать и принимать звонки через Скайп так же, как и в случае использования обычных телефонов или софтфонов.

Возврат к списку